Новости

Главная / Новости / 3Д ПАНЕЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ СПАЛЬНИ

3Д ПАНЕЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ СПАЛЬНИ

09.01.2020
3Д ПАНЕЛИ В ИНТЕРЬЕРЕ СПАЛЬНИ

Рельефные трехмерные фигуры на стенах и потолках выглядят очень необычно и делают привычный интерьер более интересным, изысканным и уникальным. 3д панели предоставляют пользователю огромные возможности для творчества и демонстрации своего утонченного вкуса. На сегодняшний день, их все чаще используют для оформления спальни.

3д панели – это специальные плиты квадратной, круглой или прямоугольной формы, которые с внутренней стороны обладают ровной и плоской поверхностью, а с лицевой – на них нанесено оригинальное, геометрическое, рельефное изображение.
 
3д панели в спальне способны решить как практические, так и эстетические проблемы помещения. С их помощью можно максимально быстро и легко обустроить спальню, сделать ее более элегантной и завораживающей.
 
Особенности выбора 3д панелей для обустройства спальни
 
Ни для кого не станет секретом то, что для обустройства спальни необходимо выбирать те материалы, которые изготавливаются из экологически чистого сырья. Например, это могут быть 3д панели из бамбука, текстиля, кожи, стекла, гипса и даже алюминия.
 
 
Все эти материалы очень популярные и востребованные среди потребителей. Какой из предложенных материалов выбрать, решает сам клиент. В большинстве случаев, на выборе сказывается множество факторов, но все же основной среди них – это бюджет. Условно, 3д панели можно разделить на 3 основных сегмента:
 
1. Экономичные. Сюда можно отнести изделия из бамбука и гипса. В общем дизайне спальни они смотрятся очень изящно и благородно. Оба материала отличаются экологичностью и низкой себестоимостью. Но все же в общем интерьере спальни 3д панели из гипса смотрятся более уместно и имеют более привлекательный внешний вид. Стоят они немного дороже бамбуковых, но более надежные. 
2. Средние. Это изделия из полиуретана и МДФ. Подобные 3д панели очень стойкие и не поддаются воздействию влаги. В том случае, если вы захотите обустроить спальню с помощью подобных 3д панелей, вы получите неимоверной красоты интерьер, который длительное время будет радовать вас своим оригинальным внешним видом.
3. Дорогостоящие. Сюда относятся изделия из экологически безопасного дерева и стекла. С их помощью вы имеете возможность сделать из спальни истинное произведение искусства. Панели из природной древесины в общем интерьере выглядит эстетично, элегантно и благородно. Что касается 3д панелей из стекла, то они очень практичные в уходе.
 
 
3д панели - спальня с гипсовым декором: главные преимущества:
  • на стыках данного материала не видно швов, так как они скрыты с помощью финишной шпаклевки;
  • экологичность и безопасность в использовании;
  • с их помощью можно создавать большие, рельефные конструкции и объемные орнаменты;
  • простой и быстрый монтаж;
  • материал, из которого изготовлены 3д панели, приятный на ощупь, а также может быть покрыт краской любого цвета и фактуры;
  • если в процессе использования, 3д панель была повреждена или на ней возник видимый дефект, его с легкостью можно скрыть с помощью обычной шпаклевки;
  • если к данным 3д панелям относится бережно, они способно прослужить длительное время;
  • стоит данный материал, в сравнении с другими, относительно недорого.
Спальня с 3д панелями из гипса визуально становиться более объемной. Класс горючести КМ-0 защищает 3д панель от возгорания и обеспечивает надежную защиту и сохранность всей конструкции. С подобными аксессуарами ваша спальня превратиться в уютный уголок, в котором вы с удовольствием будете отдыхать после утомительного дня.
 
В нашем каталоге Вы найдете гипсовые 3д панели, которые замечательно дополнять интерьер не только спальни, но и любого уголка Вашей квартиры.