Новости

Главная / Новости / ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО ГИПСОВЫХ 3Д ПАНЕЛЕЙ?

ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО ГИПСОВЫХ 3Д ПАНЕЛЕЙ?

09.01.2020
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО ГИПСОВЫХ 3Д ПАНЕЛЕЙ?
Для каждого продукта есть свои стандарты и критерии качества. Гипсовые 3д панели - сравнительно новый вид декора для рынка Украины.
 
Покупая гипсовые панели через интернет, Вы не можете оценить их поверхность на ощупь, изделие в целом на прочность и, тем более, спрогнозировать, насколько прост и удобен будет их монтаж.
 
В этой статье мы расскажем Вам об основных критериях качества гипсовых 3д панелей, а также о том, почему продукция Texturo Sculptural Decor полностью им соответствует.
 
Основные критерии качества для гипсовых 3д панелей:
 
Во-первых, это Геометрия панелей. Они должны ИДЕАЛЬНО СТЫКОВАТЬСЯ.
 
Гипсовые 3D панели Texturo Sculptural Decor стыкуются. Мы самостоятельно производим формы, под каждую из них дополнительно изготавливается жесткая поддержка из стекломата, и каждая модель льётся из одной формы. Именно поэтому они стыкуюся.
 
 
Во-вторых, наши гипсовые панели действительно из ГИПСА. Не знали, что бывает по-другому? Да, можно удешевить производство использованием перлита. НО! Панели теряют свои эксплуатационные свойства. И ещё. Хотя перлит - натуральный материал и не несет вреда в готовом изделии, на производстве это все-таки вредный для здоровья компонент. Потому в гипсовых панелях Texturo Sculptural Decor действительно гипс.
 
В-третьих, ФИБРОВОЛОКНО. Придаёт панелям прочность - во время транспортировки, установки, эксплуатации. На срезе каждой нашей панели видно, что по всей толщине оно присутствует.
 
Таким образом, при выборе гипсовых 3д панелей Вам достаточно задать производителю 3 вопроса:
 
1. Стыкуются ли 3д панели без дополнительных усилий (подпиливание, подрезание и т.д.)?
 
2. В производстве используется только гипс или гипс плюс перлит?
 
3. Присутствует ли фиброволокно в панелях?
 
В каталогах Гипсовые 3д панели и Гипсовые 3д панели Волны Вы найдете панели ТМ Texturo Sculptural Decor, которые полностью соответствуют критериям качества, описанным выше.