Новости

Главная / Новости / ПОДРОБНО О МОНТАЖЕ ГИПСОВЫХ 3Д ПАНЕЛЯХ TEXTURO

ПОДРОБНО О МОНТАЖЕ ГИПСОВЫХ 3Д ПАНЕЛЯХ TEXTURO

09.01.2020
ПОДРОБНО О МОНТАЖЕ ГИПСОВЫХ 3Д ПАНЕЛЯХ TEXTURO
Часто нам задают вопросы о монтаже гипсовых 3d панелей:
 
1. Как и чем крепить 3д панели из гипса?
2. На что клеить?
3. Как клеить 3d панели из гипса?
4. Как клеить 3д панели на стену?
5. Чем красить?
 
Размер панелей.
 
Размер большинства наших панелей 1000х600 мм, а вес 18 кг. Часто люди переживают, что такие тяжелые панели очень трудно крепить к стене. Наша панель занимает достаточно большую площадь, соответственно и вес распределяется на всю площадь. Knauf Perflix - это клей, который мы используем для монтажа 3d панелей. 
Буквально несколько секунд нужно, чтобы панель приклеилась к стене. Если пройдет более минути, то для того, чтобы оторвать панель от стены нужно прикладывать уже большую силу.
 
 
Для того, чтобы Вам было легче понять как монтировать гипсовые 3д панели, мы подготовили для Вас статью и отсняли короткое видео монтажа. 
 

На видео видно как идеально стыкуются наши панели. 
 
 
Большие размеры панелей Texturo позволяют достаточно быстро осуществлять монтаж и получать масштабные рисунки на стене.
 
Для покраски наших панелей рекомендуем использовать пульверизатор. Некоторые модели можно красить поролоновым валиком, кистью или губкой.
 
 
Также перед покупкой краски проконсультируйтесь в производителя или представителя компании которая продает краску можно ли красить этой краской из краскопульта. Для покраски наших панелей клиент, у которого мы снимали видео использовал краску San Marko.
 
3d панель Priolla наш клиент выбрал для спальни, а панели Tierra подчеркнули изысканность и уникальность дизайна гостиной.
Также, в будущем, Вы можете использовать это видео как монтажную инструкцию.